Заголовок - Правомочность ареста водительского удостоверения при выплате долга с пенсии по инвалидности - ситуация и вопросы

• г. Владивосток

У меня такая ситуация, по решению суда я выплачиваю с пенсии по инвалидности 50%,уже четыре года. Сумма долга 800000 т.руб. Сегодня приставы пришли с постановлением на арест на моё водительское удостоверение. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Если выплачиваете в пользу кредитных организаций то не имеют такого права.