Взяла микрозайм, подскажите, что будет если я отдам только проценты, по этому микрозайму.

• г. Челябинск

Взяла микрозайм, подскажите, что будет если я отдам только проценты, по этому микрозайму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Здравствуйте! сумма, которую Вы не выплатили будет взыскана через суд