Отец умер 1997 г., он оставил завещание мне, то есть дочери на свою половину квартиры.

• г. Шумерля

Отец умер 1997 г., он оставил завещание мне, то есть дочери на свою половину квартиры. Квартира приватизирована на двоих, на отца и его жену (мачеху). Нотариус выдал мне документы на 1/6 долю от двухкомнатной квартиры. Мачехе сейчас 82 г. Кроме бумаг, у меня ничего нет. Договориться с мачехой нет никакой возможности. В квартире я не прописана. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете проживать в этой квартире, продать принадлежащую Вам долю. Уточните ЧТО конкретно Вы хотите.

Если других наследников не было, то неправильно определен размер Вашей доли.