Скажите если суд решит оставить ребенка со мной смогу ли я тогда увезти ребенка без разрешения отца в Узбекистан.

• г. Тольятти

Скажите если суд решит оставить ребенка со мной смогу ли я тогда увезти ребенка без разрешения отца в Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Если отец лишен родительских прав, то да. Если не лишен, то Вам нужно разрешение на выезд несовершеннолетнего ребенка.