Как правильно отправить письмо в ФССП

• г. Москва

Как правильно отправить письмо депутату?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, существуют приемные, где прием осуществляют помощники либо доверенные лица депутатов. Можете через приемную лично, можете отправить по адресу.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить документ о недоверии главе сельского совета и поселковому депутату, мы хотим собирать подписи о снятии главы администрации и досрочном переизбрании депутата.

Как правельно написать письмо депутату о помощи сделать детскую площадку.

Я физическое лицо, хочу отправить письмо письмо в банк и получить входящий номер на письмо, как правильно оформить отправку письма?

Помогите правильно сформулировать вопрос депутату, по поводу выселения соседки, а то будучи уже не раз на приеме у депутата городской думы, мне постоянно говорят что ваш вопрос на рассмотрении, ждите, и когда приходит время дать ответ. Как правило депутаты либо с сылаются на то, что якобы юристы, не нашли такую статью по каторой можно выселить соседку (алкашку) ,проживающую в комунальной квартире.

Существует ли привязка и соответственно юридическая ответственность по конкретной территории депутата. Меня интересует территория городского масштаба (дороги и здания). И где можно узнать об границах этой территории и соответственно какой депутат несёт за неё ответственность или наоборот, как узнать какая территория привязана к конкретному депутату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Депутат районного совета при регистрации кандидатом в депутаты дал не достоверные данные. Не сообщил в ТИК, что является реестровым казаком и является атаманом хуторского казачьего общества. Можно-ли по этим основаниям отозвать данного депутата.

Я депутат городского Совета. Обязан ли я сложить депутатские полномочия, получив уголовное наказание (100 часов обяз. Работ) за повторное управление ТС в сост. Алк. опьянения, если на этом настаивает прокуратура?

Или коллеги-депутаты могут проголосовать за оставление меня в составе Совета, как депутата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение