Могу ли сейчас составить договор на дом и участок муж оформил на сея в этом году.

• г. Москва

Уточнение к № 1071773. В браке уже 25 лет. Могу ли сейчас составить договор на дом и участок муж оформил на сея в этом году. Его выделяли на семью еще в 90-е годы.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете с обоюдного согласия. Тем более учитывая, что находитесь в браке такое длительное время. В будущем для подтверждения что дом построен на Ваши средства необходимы будут подтверждающие документы что именно Вы являлись застройщиком дома.