Оплата коммунальных услуг врача в сельской местности - правовой аспект и последствия отключения без судебного решения

• г. Саратов

Должен ли врач, работающий в сельской местности оплачить газ и свет (если ему два года назад сняли, по решению суда сняли всю сумму задолжности). И как быть если без решения суда отключили газ.

Ответы на вопрос (1):

газ отключают просто за долги, не обязательно по решению суда