Возможность строительства частного дома на земельном участке категории Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической де

• г. Краснодар

Попался земельный участок: категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.

Форма собственности: Частная собственность.

Разрешенное использование: 142003000000 Для общего пользования (уличная сеть) по документу: Для проектирования и строительства корпуса туристической гостиницы.

Скажите можно ли строить на такой земле частный дом и какие ограничения по использованию могут быть на данном участке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Частный дом однозначно нельзя строить,т.к. разрешенное использования должно -ИЖС, нужно менять категорию, для этой цели обратитесь в администрацию муниципального образования города

Нет. нельзя построить дом. Кроме того, данный участок может быть в любой момент выкуплен принудительно для муниципальных или гос. нужд.