Как произвести оформление договора купли-продажи после смерти одного из собственников?

• г. Москва

ННе могу продать квартиру! Подскажите, по договору купли-продажи жена продает третьему лицу квартиру, которая в собственности 50 на 50 с мужем по доверенности от мужа 18.12.13 г.

19.12.13 г договор сдан на регистрацию, о чем. свидетельствует документ рег. палаты.27.12.13 г умирает муж. Рег.палата регистрирует договор в январе 2014 г.,что необходимо дооформить чтобы теперь третье лицо смогло продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

А какие проблемы, если Вы пишите, что рег.палата договор зарегистровала в январе 2014 года ?.. вопрос не совсем понятен

Доверенность недействительна с даты смерти мужа. Необходимо в суде признать сделку заключенной.