Как восстановить документы на авто и переоформить его после потери ПТС, СТС и ДКП? Возможна ли перерегистрация при несовпадении номера двигателя?

• г. Санкт-Петербург

Как быть в такой ситуации. Купил авто и потерял все документы, птс,стс, дкп. Машину на себя переоформить не успел. Дкп восстановил. Смогу ли я восстановить птс и стс у себя в регионе. И 2 вопрос - смогу ли я ее перерегистрировать на себя если номер двигателя не совпадает (модель и объем тот-же).

Ответы на вопрос (1):

1. Сможете.

2. Вероятно только через суд