1) 

Отказ от земельного участка находящегося в собственности

В МФЦ г. Курска обратилась с заявлением об отказе от земельного участка, находящегося в собственности на Камчатке. В приёме заявления было отказано с объяснениями, что у них нет взаимодействия с реестром Камчатского края. И я должна лично принести документы и заявление об отказе по месту нахождения объекта (Олюторский район Камчатский край) С 2012 года прописана и постоянно проживаю в Курске. Зачем нам МФЦ, если нет взаимодействия с государственными органами власти других регионов? С уважением, Пак Валентина.

1) 

На сегодняшний день таково законодательство, что все регистрационные действия производятся по месту нахождения недвижимого имущества.

Пределы полномочий МФЦ не знаете, поэтому и задаете столь пространные вопросы как "Зачем нам МФЦ, если нет взаимодействия с государственными органами власти других регионов?".

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение