Возможен ли на основе Трудового кодекса РФ перевод работника с одной должности

03.06.2016, 21:15
• г. Оренбург
Вопрос №10720203

Возможен ли на основе Трудового кодекса РФ перевод работника с одной должности от одного работодателя на другую должность к другому работодателю в один день?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ульяновск

Вам же отвечали, что перевод к другому работодателю возможен только через увольнение. Поэтому, в один день уволиться и приняться на работу невозможно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

03.06.2016, 21:02
• г. Оренбург
Вопрос №10720109

Прошу назвать статью Трудового кодекса РФ, которая предусматривает правомерный перевод работника с одной должности от одного работодателя на другую должность к другому работодателю в один день.

26.05.2016, 14:50
• г. Оренбург
Вопрос №10651809

Возможен ли перевод работника от одного работодателя с одной должности к другому работодателю на другую должность в один день?

02.06.2016, 21:08
• г. Оренбург
Вопрос №10712130

Возможен ли перевод работника с одной должности от одного работодателя на другую должность к другому работодателю в один день?

03.06.2016, 20:41
• г. Оренбург
Вопрос №10720002

Прошу назвать статью Трудового кодекса, которая предусматривает правомерный перевод с одной должности от одного работодателя на другую должность к другому работодателю в один день?

02.06.2016, 21:37
• г. Оренбург
Вопрос №10712361

Возможен ли перевод с одной должности от одного работодателя на другую должность к другому работодателю в один день?

Наталия
31.08.2001, 20:55
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №20113

Если работодателя не устраивают итоги аттестации и он предлагает работнику перевод на более легкую работу, а работник не соглашается, может ли работодатель уволить этого работника за несоответствие занимаемой должности.

Наталия
31.08.2001, 20:55
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №20114

Если работодателя не устраивают итоги аттестации и он предлагает работнику перевод на более легкую работу, а работник не соглашается, может ли работодатель уволить этого работника за несоответствие занимаемой должности?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение