Если человек прописан, но не проживает.. должен ли он платить за коммунальные услуги?

• г. Саратов

Если человек прописан, но не проживает.. должен ли он платить за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Должен, либо надо предоставить документы о своём фактическом проживании в другом месте.

Здравствуйте!

Должен платить за воду, газ, если не установлены счетчики, за отопление, общедомовые нужды.