Нарушение сроков строительства дома - как защитить свои интересы перед грозящим судом?

• г. Нижний Новгород

Заключили с фирмой договор о строительстве дома' прописали сроки-50 дней. Сроки нарушены на 28 дней. Я оплатила сумму договора меньше на 14000 руб, ссылаясь на то что пришлось снимать жилье на месяц дольше из-за нарушения сроков стройки. Теперь фирма грозит судом, что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

За нарушение сроков сдачи дома можно с них взыскать хорошую неустойку, какие документы есть кроме договора?