Отпуск и уход с работы - нужно ли отрабатывать 2 недели при желании сменить работу?

• г. Санкт-Петербург

Хочу уволиться, моему ребенку 4.5 года. В данный момент нахожусь в отпуске. Хочу выйти на новую работу с 3 августа, отпуск на старой работе заканчиваеться 1 августа. Надо ли мне отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (2):

на усмотрение администрации

работник может быть уволен через две недели, после подачи им заявления.

работник также может подать заявление находясь в отпуске.

срок 2 недели начинают течь на следующий день после подачи заявления.

http://vizitka2.ru/606u/