Раздельное проживание трех семей в трехкомнатной квартире - как решить проблему и найти более удобное жилье?

• г. Воронеж

В трех конмнотной квартире живут три семьи я с мужем, моя сестра с мукем с ребёнком и моя бабушка дедшкой. А есть квартира в центре города, но родственица эту квартиру здает и не может дать! Что делать в таком случий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если квартира принадлежит родственнице, то она ее Вам "давать" и должна, Вы можете снять себе квартиру отдельную, можете купить квартиру, можете взять ипотеку.