Правильно ли мы поступаем, игнорируя коллекторов?

• г. Сочи

У меня еще такой вопрос, названивают коллекторы, все звонки игнорирую не беру трубку, подскажите пожалуйста правильно ли я делаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, правильно, разговаривать с ними не о чем

Спросить
Пожаловаться

Не плачу кредит, звонки игнорирую. В Новогоднюю ночь 01.01.2016 в 2.30 ночи, был звонок, трубку я не взял. Мог ли коллектор или банк позвонить в такое время?

Набрала много займов а платить не чем, как в такой ситуации быть, звонят колекторы и сами мфо. Как быть? Трубку не беру на звонки не отвечаю.

Я игнорирую звонки из банка ВТБ они все равно названиваю, сейчас не могу платить, потеряла работу, заплатила сколько есть, да и ситуацию, что сейчас не работаю говорила и в банке и по тел ихним якобы сотрудника, чего делать то, подскажите пожалуйста, звонки изрядно достали, с разных номеров, правильно ли, что я их заблокировала? ( ( ( ( ( (

Брал кредит платил два года исправно три месяца не могу платить звонят коллекторы грубо разговаривают больше трубку не беру правильно делаю или нет. Спосибо.

Здравствуйте, я многодетная мама! У меня очень много просрочек по мфо! Нету возможности сейчас платить! Названивают каждый день и присылают смс, уже угрожали мне по телефону, разговоры я записывают все. Но теперь уже неделю не беру трубку. Что мне будет за то что не отвечаю на звонки? И как вообще быть в такой ситуации.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: моей матери звонит коллектор по телефону, я беру трубку (сын), и оскорбляю звонившего. Возможно ли коллектору засудить меня за оскорбление?

Брала кредит в микрофинансовой компании, на данный момент нет возможности полностью его погасить, названивают коллекторы каждый день, я не беру трубку, скажите пожалуйста могут они узнать номер телефона моего гражданского мужа, егр номер не где не указывала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение