Как правильно действовать, если получил травму на рабочем месте, но уехал заграницу с начальником как турист по его делам в рабочее время?

• г. Мурманск

Уехал заграницу с начальником как турист по его делам в рабочее время, получил травму, отвезли в больницу, сказал что получил травму не на производстве, можно ли потом сказать у себя в больнице что это случилось на производсве?

Ответы на вопрос (1):

Просто сказать,- мало. Должен акт быть акт составлен о несчастном случае на производстве.