Как опровергнуть липовое медицинское заключение после обвинений в нанесении сотрясения мозга?

• г. Ижевск

На моего друга клевещут, что он нанес сотрясение мозга, когда толкнул другого человека. Справка из больницы возможно подложная, так как тот при падении не ударялся головой ни обо что, упал на землю, не асфальт.

Что делать? Как опровергнуть липовое медзаключение?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно - нужно смотреть документы и знать ситуацию. опровергнуть акт экспертизы возможно назначением повторной экспертизы - заявляйте ходатайство