Возможность оформления патента в России по молдавскому паспорту при наличии двойного гражданства

• г. Москва

У меня двойное гражданство: украина и молдова, в россии работаю по патенту по украинскому паспорту, могу ли я по окончании патнта, выехать и вьехать в россию уже по молдавскому паспорту и оформить патент по молдавскому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете выехать,и заехать по молдавскому паспорту.

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство: украина и молдова, в россии работаю по патенту по украинскому паспорту, могу ли я по окончании патнта, выехать по украинскомуи вьехать в россию уже по молдавскому паспорту и оформить патент по молдавскому паспорту? Не будет ли вопросов со стороны фмс? Отпечатки и прочее ранее сдавала же по украинскому паспорту.

У меня двойное гражданство молдова-украина, патент в россии оформлен по украискому загран паспорту, могу ли я вьехать в россию по молдавскому загран паспорту указав цель работа?

У меня двойное гражданство молдова-украина, патент в россии оформлен по украискому загран паспорту, могу ли я вьехать в россию по молдавскому загран паспорту указав цель работа? В патенте указание данные украинского загран паспорта и гражданство украины, не будет ли при вьезде в Россию по молд загранпаспорту проблем с продлением регистрации в фмс?

У меня двойное гражданство Украина Россия, въехала в Россию по украинскому паспорту и уже просрочена миграционная карта, могу ли я выехать с России в Украину по российскому паспорту?

У меня есть несколько вопросов. Я гражданка Украины и нахожусь в России по патенту

1) срок патента пребывания в России заканчивается 15 октября. Когда нужно выехать из страны?

2) когда можно снова въехать в Россию и сделать новый патент?

Я гражданка Украины, въехала в Россию по украинскому паспорту, на театр же паспорт оформин патент. Могу ли я выехать из России по заграничному паспорту в Тайланд, или меня невыпустят?

Я гражданин Украины, работаю по патенту на территории России. Могу ли я выехать в Украину? При въезде в Россию какие меня могут ожидать нюансы? Не прийдётся ли переделывать патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила гражданство РФ через Посольство Молдовы в Молдове, мне выдали заграничный паспорт РФ, въехала я из Молдовы в Россию по Молдавскому заграничному паспорту, скажите пожалуйста, могу ли я получить в Москве внутренний паспорт РФ без отметки о пересечении границы Молдова – Россия в заграничном паспорте РФ.

Я являюсь ип и работаю по патенту, хочу открыть вторую точку по продаже, что следует мне сделать? Отказаться от патента и перейти на упрощенный тежим или указать в патенте второй адрес торговой точки и оплачивать патент вдвойном размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение