Возможность оформления патента в России по молдавскому паспорту при наличии двойного гражданства

• г. Москва

У меня двойное гражданство: украина и молдова, в россии работаю по патенту по украинскому паспорту, могу ли я по окончании патнта, выехать и вьехать в россию уже по молдавскому паспорту и оформить патент по молдавскому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете выехать,и заехать по молдавскому паспорту.