Как отказаться от служебной квартиры и уйти на поднаем.

• г. Сертолово

Как отказаться от служебной квартиры и уйти на поднаем.

Ответы на вопрос (1):

Расторгаете договор найма и выселяетесь из служебной квартиры

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте. Как можно отказаться от служебной квартиры и не потерять право на оплату поднаема жилья?

Военнослужащий живу в однокомнатной служебной квартире 42 кв.м семья из 4 человек. Могу ли я отказаться от служебной, снять квартиру с лучшими условиями и получить за поднаём?

Военнослужащий живу в однокомнатной служебной квартире 42 кв.м семья из 4 человек. Могу ли я отказаться от служебной квартиры ссылаясь на нехватку жил площади и снять квартиру с лучшими условиями и получить за поднаём? Не вычеркнут ли из списков нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Если предлагаемое служебное жилье не соответствие нормам по кв.м., как от него отказаться чтобы не прекратились выплаты за поднаем квартиры? Спасибо.

Собираем документы, чтобы встать в очередь на получение субсидии. Прописаны при части, но поднаем не оформляли, так как живем в служебной квартире родственников. В перечне документов указано, что надо принести выписку о прописке при части и документ о поднаеме. Обязателен ли поднаем в данной ситуации?

Доброго времени суток. Мы хотим сдать в поднаем служение жилье, предоставленное жене (причина живем в другом городе в служебной квартире, предоставленной мне, жена живет со мной, ездит каждый день на работу в

тот город, где ей предоставили жилье. Вопрос в следующем: Чем грозит такое вот нарушение договора найма: обязательно ли отберут это служебное жилье? Кто будет в праве (администрация или поднаемщики) требовать вернуть неосновательное обогащение? И какова будет его сумма, если мы сдадим жилье без договора поднаема?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне распределили комнату в общежитии как служебное жильё! Могу ли я от неё отказаться и получать поднаём?

Можно поинтересоваться, я военнослужащий. Мне платят поднаём за снятие квартиры, предложили квартиру ближе к месту службы, в нормальном состоянии. Как можно обоснованно отказаться от неё,чтобы дальше выплачивали поднаём. И сколько раз я могу отказаться от квартиры, чтобы не потерять поднаём. Можно ли заново встать на очередь на квартиру и на поднаём или уже не поставят? Спасибо!

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, живу на а съёмной квартире, получаю поднаём, теперь предлагают служебное, могу ли я от него отказаться и продолжать жить как и сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение