Как бороться с штрафом, полученным за съедение птицы собакой, если муж не смог явиться в административную комиссию, а я пришла с опозданием?

• г. Элиста

Что делать, если собака моя, говорят съела птицу. Штраф выписали на мужа. Он не смог явиться в административную комиссию. Пришла я но с опозданием, когда решение было уже вынесено. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Платить штраф. Либо обжаловать постановление комиссии в суде.