Вопрос о разделе времени ребенка после развода - Будет ли суд удовлетворять требования отца о половинном проживании ребенка?

• г. Пенза

Мы с мужем в разводе, у нас есть ребёнок. При разводе было указано, что ребёнок остаётся с матерью, на это он согласился, но сейчас хочет чтобы ребёнок половина месяца с ним был, половина со мной. Он пугает меня органами опеки и судом, так как мы живём в маленькой квартире, 18 м² трое (я и двое детей). Может ли суд разрешить ему забирать ребёнка на половину месяца? Я нормальная мать, без вредных привычек.

Ответы на вопрос (1):

пугает пусть в суд идет никто ему так забирать ребенка не разрешит.