Как вернуть деньги после выигранного суда против юридической компании, которая переехала без извещения?

• г. Москва

Я обращалась в юридическую компанию заплатила им деньги они ни чего не сделали. Написала притензию по притензии не вернули деньги. Подала в суд суд выиграла. Но их на том месте нет они переехали куда не знаю. Что делать судебные приставы их могут найти. . и через какое время после суда они должны мне вернуть деньги. .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники ,а не юристы.

Спросить
Пожаловаться

В феврале 2018 года заказали дверь. ИП деньги взяла, а вернуть не вернула. Я подала в суд и его выиграла, отправила документы приставам, а они мне через несколько месяцев вернули все документы и написали что взять с истца нечего и найти они ее не могут. Куда мне обратиться, чтобы все таки вернули деньги.

Заключила договор с юридической компании которая должна была представлять мои интересы в суде, но от юридической компании не было не каких действий, денеги я оплатила но юристы не сделали не чего, написала на возврат, ходила кгим сказала что если вы не сделали не каких действий то будте добры вернуть деньги которые заплатила но они отказались, притензию им отправила, что делать подскажите пожалуйста.

Поделу был юрист государственный.

Я подавал в суд на компанию, выиграл, они подали апелляцию, её суд отклонил. Получил исполнительный лист, отнёс его к судебным приставам, прошло 2 месяца. Но денег так и не получил. Что делать? Должны ли судебные приставы арестовать счёт компании, на которую я подавал в суд, на эту сумму? И если на счёте компании лежат только средства на выплату заработной платы сотрудникам, данный счёт, судебные приставы, всё-равно арестуют? Они вообще могут видеть что за деньги и на какие цели, лежат на счету у компании? Компания очень крупная, и иск на очень большую сумму. Спасибо!

У меня была задолженность по ЖКХ, управляющая компания подала в суд, суд выиграла, и судебные приставы начали производство, после приезда судебного пристава я оплатил задолженность напрямую в управляющую компанию в ноябре 2015 года, а в январе на банковской карте сняли опять туже задолженность. Что делать? Как вернуть деньги?

Куда мне ещё обратиться, строительная компания меня обманула, деньги заплатила, но ничего не сделали, подала в суд, выиграла, эта компания объявила себя банкротом, приставы работать не хотят, может нужно идти в прокуратуру?

У меня вопрос!

Я выиграл суд в Камчатском крае, сам я из Ульяновской области, исполнительный лист направил судебным приставам через суд, на что мне пришло уведомление из суда, через месяц я подал через интернет приемную судебных приставов обращение о не уведомлении меня о возбуждении исполнительного производства, на что мне пришло письмо от судебные приставы, что никакого исполнительного листа судебные приставы из суда не получали. Что мне делать, я написал в суд, через интернет приемную о данном факте, куда ещё мне обратиться или как поступить.

У меня судебные приставы орестовали щет в размере 8000 за то что у меня неплочено за отопление в квартире, я значит позвонил судебным приставом, они говорят связывайтесь с управляющей компании, я связался они сказали увас долг 5000 тысяч, я заплотил. После чего позванил снова в компанию попросил чтобы они выслали бумагу судебным приставом что я не чего не должен чтобы дело закрыли и вернули деньги 8000 обратно, пока ждал судебные приставы отправили 8000 тысяч этой управляющей компании, и у меня получилась переплата на 8000 тыс. Позвонил компании они сказали что мне эти деньги обратно то что я переплатил не вернут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть мне незаконно удержанные деньги. Ситуация такая, было возбуждено судебное производство, судебный пристав удерживал с пенсии 50 процентов, 28 июня судебный приказ отменён. но в июле у меня опять удержали, уже после отмены судебного приказа, так как судебный пристав не отменила судебное производство, знаю, что она должна мне вернуть эти деньги, но она ни чего не придпринимает. В какие инстанции мне надо идти, чтобы пристав вернула незаконно удержанные деньги? Спасибо.

Такой вопрос У меня было подключено отопление потом я отказалась перешла на автономное обрезали батареи а счета приходили за отопление я не плотила они подали в суд выграли все подали апеляцию и выграли я не подала на тот момент думала проиграю а они выграли и им вернули деньги у меня орестовали счета пристава что я могу сделать я заплотила долг могу ли я вернуть деньги можно ли мне сейчас как они подать апеляцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение