Как вернуть деньги после выигранного суда против юридической компании, которая переехала без извещения?

• г. Москва

Я обращалась в юридическую компанию заплатила им деньги они ни чего не сделали. Написала притензию по притензии не вернули деньги. Подала в суд суд выиграла. Но их на том месте нет они переехали куда не знаю. Что делать судебные приставы их могут найти. . и через какое время после суда они должны мне вернуть деньги. .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники ,а не юристы.