Нужна ли гр.Украины миграционная карта при посадке на самолёт рейсом Москва-Крым?

• г. Москва

Нужна ли гр.украины миграционная карта при посадке на самолёт рейсом Москва-Крым?

Ответы на вопрос (1):

гражданин России? - нет, самолет то летит напрямую

Спросить
Пожаловаться

Нужна ли гр.украины миграционная карта при покупке билета и при посадке на самолёт рейсом Москва-Крым? Спасибо!

Нужна ли гр.украины миграционная карта при посадке на самолёт рейсом Москва-Симферополь? Спасибо!

Я гражданин Украины, находясь в Крыму был утерян паспорт Украины и сюмиграционная карта. Миграционная карта просрочена. Как мне вернуться на Украину и смогу ли я вернуться обратно в Крым?

У меня просроченная миграционная карта. Я с Украины сейчас в Крыму хочу сездить на Украину и обратно в Крым?

Моя дочь гражданка РФ, муж гражданин Украины. У него есть нарушение миграционного режима, но нет решения суда. Им нужно перебраться в Санкт-Петербург из Симферополя. Миграционная карта с отметкой о пересечении с указанием СПб. Может ли он взять билет на самолёт? И какие могут быть причины у проверяющих на посадке представителей таможни для его не пустить на посадку?

Если продлить миграционную карту в Крыму, она будет действительна в Москве? Или если еще действуют сроки миграционной карты в Крыму, при пересечении границы Крым-Украина-Москва можно будет миграционную карту сделать на 3 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Въехала в Крым 07.10.2013 г. Тогда еще Крым был территорией Украины. Миграционную карту не получала. В течение года пытаюсь получить гражданство РФ (в суде подтвердили, документы уже с мая месяца в ФМС). Хочу поехать к родственникам в Кронштадт на нг. Нужна ли миграционная карта при покупке билета на самалет и в аэропорту. Есть решение суда.

Нужна ли мне миграционная карта при выезде из Крыма на Украину? Прописка у меня николаевская (Украина), но уже 4 года проживаю в Крыму. По поводу российского гражданства был суд, решение суда положительное, но решения еще нет на руках.

Скажите пожалуйста, ко мне в Крым приехала мама с Украины 20 октября, в миграционная карта до 6 ноября, мама хочет ещё две недели быть в Крыму, ей нужно продливать карту? Или нет? заранее большое спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение