• г. Екатеринбург
Вопрос №10721084

Статья 112 часть 1, статья 119 часть 1, поправки по этим статьям.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
06.06.2016, 01:02

Нет поправок.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Пользователь 9111.ru
• г. Киров
Юрист г. Ташкент
21.05.2010, 22:03

Не было никаких изменений......

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #10812
Адвокат г. Москва
21.05.2010, 22:38

поправок в сторону смягчения наказания нет и не ожидается

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тюмень
13.09.2017, 20:32

Здравствуйте.

Пока нет никакой информации о готовящихся поправках в перечисленные Вами статьи.

По крайней мере на данный момент нет никаких законопроектов по данным статьям.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
13.09.2017, 20:48

Добрый день! В настоящее время никаких законопроектов в Гос Думе по этому поводу не внесено, так что в ближайшее время не ожидается никаких поправок по данным статьям.

Вам помог ответ?ДаНет

Через сколько лет снимается судимость после окончания отбывания срока судимости?

Через сколько лет снимается судимость после окончания отбывания срока судимости?

1985 г - статья 89 часть 3

25.06.1999 г. - ст. 115, ст. 116, ст. 119, статья 69 часть 1, статья 112 часть 1, статья 117 часть 1, статья 213 часть 3 освободился 23 апреля 2002 года.

Юрист #12171
Адвокат г. Оренбург
29.08.2012, 09:06

Судимость погашена.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Адвокат г. Курган
19.03.2016, 17:23

Только по ст.116 УК РФ но в законную силу они не вступили.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Казань

Может ли он выйти досрочно?

Скажите пожалуйста, брата присудили на 2,5 года по 3 статьям, статья 119 часть 1;статья 115 часть 2 пВ; статья 111 часть 2 п 3. Может ли он выйти досрочно? Через сколько? И были ли изменения по этим статьям в течении 8 месяцев. Спасибо за ответ.

Адвокат г. Ростов-на-Дону
16.03.2016, 23:55

Изменения в статьи не было. С учетом того, что ст.111 ч.2 является тяжким , то подавать ходатайство на досрочное освобождение можно не ранее отбытия половины срока лишения свободы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Сергиев Посад
Адвокат г. Москва
22.01.2014, 16:51

По ст.111 амнистии не объявлено, что касается двух других статей, да, подпадают.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону
Юрист #1506424
Адвокат г. Ростов-на-Дону
25.02.2017, 19:09

А какая может быть ситуация по этим статьям? Пока никаких изменений.

Все преступления такие, что в административку переведены они никогда не будут, особенно ст.131 УК РФ.

Могут только ужесточить.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Вологда
25.02.2017, 19:09

Не было в текущем году никаких изменений по указанным статьям Уголовного кодекса. Федеральный закон от 07.02.2017 года внес изменения только в ст. 116 УК Побои.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Майкоп
25.02.2017, 19:10

[quote]Статья 112 часть 1; статья 119 часть 1;статья 131 часть 1 срок 5 лет общего режима какова ситуация по этим статьям в свзи с изм.2017 года?[/quote]Никаких изменений по данным статьям не планируется.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тюмень
25.02.2017, 19:12

Здравствуйте.

Никаких изменений в указанные Вами статьи внесено не было. Последние изменения коснулись только ст. 116 УК РФ.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ростов-на-Дону
25.02.2017, 19:38

Изменения уголовного законодательства не коснулось перечисленных статей, последний внесенный законопроект предполагает дополнить Уголовный кодекс Российской Федерации (далее – УК РФ) статьей 110.1 «Склонение к самоубийству и содействие совершению самоубийства» и вносит соответствующие изменения в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ростов-на-Дону
26.02.2017, 01:08

Статья 112 часть 1; статья 119 часть 1;статья 131 часть 1 срок 5 лет общего режима какова ситуация по этим статьям в свзи с изм.2017 года?

Ну пока ни чего нет и думаю что в ближайшее время то же.

Вам помог ответ?ДаНет

(у нас заведено уголовное дело по статьям 112, 115, 119, сегодня позвонил дознаватель и сказал,

Какое наказание предусматривает статья 112, 115, 119 в связи с новыми поправками в уголовном кодексе. (у нас заведено уголовное дело по статьям 112, 115, 119, сегодня позвонил дознаватель и сказал, что эти статьи переквалифицируются в штрафы и никого другого наказания человек не понесет, правдо ли это)?

Адвокат г. Ростов-на-Дону
15.07.2016, 10:37

Поправки коснулись только ст.116 УК РФ, поэтому в вашем случае никаких изменений не произошло. Наказание по совокупности преступлений по всем указанным вами статьям назначается путем полного или частичного сложения исходя из обстоятельств дела и личности подсудимого.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Мурманск

"б, е" ; ст. 119; статья 222 часть 1; статья 115 часть 1?

Моего сына осудили по ряду статей УК. Рф. Есть ли поправки в УК РФ за 2010 год по этим статьям УК РФ: статья 30 часть 3 статья 105 часть 2 пп. "б, е" ; ст. 119; статья 222 часть 1; статья 115 часть 1? За танке благодарю!

Юрист г. Ташкент
01.05.2010, 20:43

Галина! По этим статьям внесено дополнительное наказание в виде ограничение свободы. Эти ограничение усиливают наказание. Более того они не применяются на ранее вынесенные приговоры.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Барнаул

Были ли поправки по статьям УК с сентября 2017 года?

Были ли поправки по статьям УК с сентября 2017 года? Или амнистия

Скажите, пожалуйста, были ли какие-то поправки с сентября 2017 года по статьям 112 часть 2;статья 166 часть 1;статья 158 часть 1? Или амнистии по этим статьям?

Юрист г. Моргауши
16.04.2018, 18:00

Каких-либо поправок по данным статьям с сентября 2017 года не было. Преступления по статьям 112 часть 2, 116 часть 1 УК РФ - средней тяжести, преступление по статье 158 часть 1 УК РФ - небольшой тяжести. Амнистия по указанным статьям предусмотрена, лишь в том случае, когда, лицо, их совершившее имеет наказание не связанное с лишением свободы, к тому же совершившее впервые ранее не судим и причиненный материальный ущерб возмещен в полном объеме.

Вам помог ответ?ДаНет

Публикации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение