Как получить приписное свидетельство для поступления в вуз, если не был в военкомате и не получал повесток

• г. Москва

Мой сын заканчивает школу. В марте ему исполнилось 18 лет. Собирается поступать в вуз. Узнала что необходимо приписное свидетельство при подаче документов в вуз. В военкомате не был ни разу. Повесток не вручали, не приходили. Как получить приписное св-во сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Его заберут в армию без поступления.