Что делать, если тур. компания запретила ночные перевозки детей на выпускной вечер?

• г. Санкт-Петербург

У нас выпускной вечер заканчивается в 24 часа, сегодня, после уплаты нами всей суммы за автобус позвонили из тур. компании и сказали, что запрещены перевозки детей в ночное время, что нам делать? На выпускном будет 26 детей, из которых 14 детей 17 летних, остальным по 18 лет, но в этом же автобусе едут родители несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте

Тур.компании штрафы не нужны..поэтому вряд ли Вы их переубедите