Как быть если закрепленный дом развален а на очередь не ставят с связи исполнением 26 лет.?

• г. Уфа

Как быть если закрепленный дом развален а на очередь не ставят с связи исполнением 26 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было думать до 23 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота с 14 лет, на очередь на жилье не поставили, т.к. имеется закрепленный дом, а младшую сестру поставили на очередь. Куда обратиться?

Собственник дома папа. Он умер 9 лет назад. В наследство не вступала. Прописана в этом доме с несовершеннолетним ребенком. Дом полностью развалин. Живу на съемной квартире. Могу ли я стать на очередь по ветхому жилью? Заранее спасибо!

Скажите, как можно взять заброшенный дом в долгосрочную аренду, если хозяева умерли лет 20 назат и нет ни у кого документов на него, дом весь развален?

В своей работе я столкнулся с непонятными понятиями: закрепленные и регулирующие налоги в РФ. Подскажите, что это такое и какие конкретно налоги закрепленные и регулирующие (что конкретно относится к закрепленным и что к регулирующим налогам)?

Стояли в очереди в сад до 2 х лет. ребенку исполнилось 2 года, спустя 2 месяца очередь передвинули, сделали до 3 лет. Подскажите, куда обратиться, и зачем тогда ставят до 2 ух лет если место не предоставляют?

Стою с дочерью в очереди на получение жилья как малоимущий. Сейчас дом признали аварийным. В связи с этим хочу перейти на льготную очередь получения жилья. Но мне достался старый (56 лет) деревянный дом после смерти мамы. Не снимут ли меня с очереди на получение жилья из-за этого старого дома в деревне? Может быть мне оформить этот дом на супругу, которая не зарегистрирована в аварийном доме? Может, в связи с признанием дома аварийным, не важно, есть ли у меня недвижимость в виде старого (40 м 2) дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как аргументировать, что ребенок-инвалид со статусом сироты имеет право быть поставлен на очередь даже если на закрепленной жилплощади достаточно метров? Ребенок колясочник, признан недееспособным! С рождения проживает с опекуном!

Я одинокая мама, собираю документы на очередь на жильё.Такой вопрос: если я встану на очередь как мать одиночка, а пока стою на очереди выйду замуж, как тогда быть с очередью и полученным жильем? Спасибо.

Если у будущего мужа (распишемся) есть имущество квартира, дом, а я стою на очереди т. к. проживаю в общежитии, и мы хотим третьего ребенка, сохранится ли моя очередь на распределение жилья, т.к. проживаю в общаге 14 лет, но даже уже как мать многодетная, (многодетную семью ставят на др. очередь,) смещают в первые ряды, так ли?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение