Как влияет реконструкция дома и его продажа на деньги, которые может получить супруга после развода?

• г. Краснодар

У меня есть дом, получен по наследству, в браке была сделана реконструкция, если я успею продать дом до момента подачи заявления о разводе, будет ли супруга иметь право на половину денег после развода?

Ответы на вопрос (1):

только на ту половину что сделана в браке