Необходимость написания заявления судебному приставу-исполнителю на принудительное исполнение взыскания алиментов на производство с большой задолженностью

• г. Липецк

Нужно ли писать заявление судебному приставу-исполнителю на принудительное исполнение взыскание алиментов на производство в котором работает должник? Так как само производство на котором работает должник не выплачивает алименты уже несколько месяцев и имеет большую задолженность?

Ответы на вопрос (1):

можете написать, можете придти к приставам на прием с целью установления причины не поступления к вам денег и что ими было сделано для того, чтобы вы получили деньги