Спросить бесплатно

Договора я не предоставила,

Работаю в супермаркете кассиром, продала пиво несовершеннолетнему, когда оформляли протокол ни паспорта ни труд. Договора я не предоставила, написали с моих слов Ф.И.О.,дата рождения, и адрес фактического места, сказали привезти паспорт и документы, как уйти от штрафа?

вопрос №10721253
прочитан 118 раз

Здравствуйте

Никак не уйти, если при написании протокола Вы были на рабочем месте..

А не привезете паспорт..только усугубите свое положение.

Похожие вопросы

адвокат Давыдов Михаил Владимирович:

Да, действительно, без согласия Вашего мужа поручителем по договору Вы не могли быть. Поэтому считаю, что отказали Вам незаконно. Обжалуйте решение в кассацию, только не пропустите 10-дневный срок.


адвокат Кравченко Вадим Дмитриевич:

Чтобы оценить шансы нужно изучить договор аренды, а также письменное уведомление арендодателя.


юрист Кондратьева Марина Анатольевна:

Здравствуйте! За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте. Всего доброго!


юрист Калашников Владимир Валентинович:

1) должны, он же не ликвидирован. 2) Штраф можно снизить в суде. На основании ст. 333 ГК РФ 3) каких то особых мер, кроме перечисленных Вами нет. В тюрьму за это не сажают. Уголовных дел не возбуждают.


юрист Дычкова Ольга Владимировна:

Здравствуйте! Банк списал деньги с вашего счета в безакцептном порядке. Скорее всего именно это и было прописано в вашем кредитном договоре.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X