Как узнать штраф гражданин Таджикистан.

• г. Москва

Как узнат штраф граждани таджикистан.

Ответы на вопрос (1):

Никак не узнать.

Спросить
Пожаловаться

Я могу ли подать заявку на разводе я гражданин Таджикистан жена тоже гражданин Таджикистана данные момент я нахожусь в Москве жена находится в Таджикистане.

Я гражданка РФ,хочу выехать за границу в Таджикистан со своими двумя несовершеннолетними детьми, то же граждане РФ.Нужна ли на них доверенность от мужа?-он гражданин Таджикистана, он как раз находится в Таджикистане, мы едим к нему на родину.

У меня такой вопрос? Я Гражданин Таджикистана я сейчас в Москве мои дети Граждани Таджикистана они сейчас в Таджикистане как я могу отправить им доверенность?

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Моему мужу надо покинуть Россию на три месяца. Он гражданин Таджикистана. Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место? Просто в Таджикистане никого нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вылететь из России в Таджикистан если просрочена врем. Регистрация 9 месяцев. Гражданин Таджикистана и какой может быть штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение