Спасибо за ответ. Я вас правильно понял. Что платит хозяин гаража за землю на которой построен гараж?

• г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ. Я вас правильно понял. Что платит хозяин гаража за землю на которой построен гараж?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Платится налог на имущество его собственником. За землю хозяин гаража, скорее всего, платит арендную плату.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день хозяин гаража платит или земельный налог или арендную плату, в зависимости от того на каком праве у него оформлен гараж

скорее всего был договор аренды