Возможна ли лишение прав у матери-одиночки, воспитывающей двоих несовершеннолетних детей, и какие документы необходимо собрать?

• г. Новосибирск

Могут ли лишить прав и есть ли возможность их не лишиться если мать одиночка воспитывающая двоих несовершенно летних детей и какак документы для этого нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь об управлении в нетрезвом состоянии, или отказе от медосвидетельствовании -нет никаких шансов. Если, конечно, нет ошибок в составленном материале. Но это должен сам юрист смотреть документы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.