Возможна ли лишение прав у матери-одиночки, воспитывающей двоих несовершеннолетних детей, и какие документы необходимо собрать?

• г. Новосибирск

Могут ли лишить прав и есть ли возможность их не лишиться если мать одиночка воспитывающая двоих несовершенно летних детей и какак документы для этого нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь об управлении в нетрезвом состоянии, или отказе от медосвидетельствовании -нет никаких шансов. Если, конечно, нет ошибок в составленном материале. Но это должен сам юрист смотреть документы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для лишения родительских прав мать, мама бросила на бабушку двоих не совершено летних детей, сама получает элементы от отца детей, они с атцом ребенка не в разводе, что нужно делать что бы лишить ее прав?

Я мать двоих несовершенно летних детей с мужем в разводе. Ребёнку нет 3 лет у меня нет жилья как мне можно взять материнский капитал на жильё ? Что для этого нужно?

Моя мать - мать одиночка двоих детей. Я 1990 г.р. и моя младшая сестра 2001 г.р. Моя мать больна и нигде не работает. Сушиствует ли в законодательстве закон о возможности моей отсрочки службы в армии и на какой период времени. Если да, то какие для этого следует собрать документы?

Сколько могут удерживать судебные приставы из зарплаты у женщины матери одиночке которая воспитывает двоих несовершенно летних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка двоих детей какие выплаты и льготы я имею право получать? И какие документы нужно собрать на получение единовременной выплаты и выплат до 1,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение