Как оформить детскую площадку на неоформленном участке земли - требования, документы, процедура

• г. Новосибирск

У меня есть неоформленый участок 3 сотки на котором я сажу огород у нас на улице нет детской площадки и я мечтают поставить её на месте этого огорода подскажите возможно ли это какие документы мне понадобятся куда обратится какая будет процедура нуже ли проект и т д хочу чтобы её кокданибудь какой нибудь бессовестный чиновник не превратил во что-нибудь другое земля находится в неплановом районе самовольных построек которые сейчас оформляются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в архитектурное управление местной администрации. все вопросы решаются с ними.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.