Возможно ли получить пособие безработному и временную инвалидность при сломанных ногах?

• г. Красноярск

Если знакомый сломал обе ноги и в инвалидной коляске теперь 3 месяца. Ему можно добиться пособия как безработному и инвалидность временную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как безработный он должен встать на учет в ЦЗН. И ходить отмечаться каждые две недели.Временной инвалидности не существует.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Сын сломал случайно подскользнулся обе ноги голеностопы со смещением лечение будет и реабилитация длиться шесть месяцев ему 13 лет вправе ли я мать оформить ему временную инвалидность так как без ног он пока неполноценный. Куда обратиться?

Сломал обе ноги сейчас лежу на вытяжении могу я расчистывть на временную инвалидность?

Ребенок сломал ногу на детской площадке, перелом обеих костей голени со смещением, месяц была на вытяжке привязана к кровати, потом полгода перелом не заживал. Сейчас нога часто болит. Можно ли было оформить временную инвалидность и, если, да, есть ли срок давности для оформления?

Можете сказать брат был судим отбыл срок вышел в феврале по 158 ч 3 сейчас сломал ногу поставили аппарат Елизарова поехал вчера в больницу упал на скорой от туда он уехал на коляске так как небыли костыли хотели утром отвезти коляску а больница заявление написали на него приходили опера изъяли коляску взяли объяснительную что ему теперь будет.

Ситуация: после приступа энцефалопатии отказали ноги год назад. На обследование (флюорографию, лор,окулист и прочее не могу идти-передвигаюсь на инвалидной коляске. У кого просить помощи в оформлении инвалидности?

Примерно лет 7 назад я сломала сильно ногу была операция врач говорил взять инвалидность тогда я брать не стала.. теперь задумалась вот еще меньше чем год назад сломала обе руки там пластины в ноге тоже.. скажите можно ли подать на инвалидность сейчас?

Брат попал в аварию, перелом ноги в нескольких местах. Работать не сможет полгода как минимум. Ему посоветовали оформить временную инвалидность. Если правильно сформулировали. Сказали пособие в районе 10000 р. в месяц. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дяде 52 года. Он инвалид колясочник 1 группы с детства. Кроме пенсии по инвалидности и инвалидной коляски (получил коляску в 2010 году, больше не получал)! не получает. На какие пособия или субсидии он может расчитывать! Имеет долю в доме, но там не живет!

Моему сыну 21 год. Он нигде не трудоустроен, месяц назад сломал обе ноги. Можем ли мы оформить пособие по впеменной нетрудоспособности или временной инвалидности? Заранее спасибо.

Муж после инсульта остался с параличей левой стороны (5 инсульт) вожу в инвалидной коляске. Вернуться в город где прописаны нет возможности, как оформить ему инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение