Можно ли бывшему мужу претендовать на равную долю при приватизации после развода

• г. Великий Новгород

У нас с сыном была комната в 3-х комнатной комуналке. После регистрации брака я прописала иногороднего мужа к нам. Родился второй ребенок. Постепенно вся квартира отошла нам. При приватизации поделили все в равных долях. Имеет ли право бывший муж на равную долю или только на то что нажито в браке. Приватизация уже проведена и можно ли это оспорить в суде.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации если квартира поделена в равных долях -перераспределение долей не производится И нет оснований для оспаривания приватизации в суде