Как получить или восстановить документы на гараж без официальной регистрации и заключения договора

• г. Москва

У меня имеется гараж, переданный мне родственником (без заключения какого-либо договора и т.д.). Проблема в том, что гараж был приобретен давно, и документы на него потерялись. Кроме того, кооператива на бумаге тоже нет, он не зарегистрирован, просто проводятся собрания, выбран председатель. Можно ли получить или восстановить документы на гараж каким-нибудь образом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Петр! Начните собирать документы на бывшего собственника, если у вас есть доверенность. Есть ли у вас членская книжка? решение о передаче гаража? Простите, а кто проводит собрания, если нет кооператива?