Хотела бы спросить как правильно договориться с приставами о погашении долга чтобы не блокировали карточки пенсионных выплат.

• г. Абакан

Хотела бы спросить как правильно договориться с приставами о погашении долга чтобы не блокировали карточки пенсионных выплат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует придти на прием к приставу у кого находится на исполнении ваше исполнительное производство и с ним решить вопрос об оплате