Нарушение правил дорожного движения, отказ гаишника предоставить видеоматериал и копию протокола - что мне грозит?

• г. Москва

Остановил гаишник, за проезд через 2 сплошные, видеоматериал не предоставил, составил протокол, мне показать его отказался, копию не дал, отдал документы и сказал езжать. Может у меня что нибудь всплыть в блежайщее время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вполне возможно

Спросить
Пожаловаться

Гаишник остановил и я дул в трубку он сказал что есть промили составил протокол мне копию не дал на мед. освидетельство не возил меня могут лишить прав?

Гаишник отказал в копии протокола со словами: Вы отказываетесь подписать протокол а потому копия вам не положена. А на слушание в суде я узнал, что в протоколе он написал что я отказался от протокола. Имел ли право гаишник отказывать мне в копии протокола и как я могу это использовать в свою пользу (правда никаких доказательств у меня нет ни видео ни свидетелей кроме напарника гаишника). Да кстати гаишник также говорил что должен будет привлечь двух понятых а был всего один понятой.

Работник ГАИ составил протокол куда вписал свидетеля. Я поставил прочерк чтоб не вписали еще кого нибудь. Гаишник выхватил протокол остановил таксиста и вписал его понятым чт я отказался от подписи в протоколе. Сейчас уже оформлен штраф. Я потребовал протокол. В нем уже 2 понятых. У меня есть свидетель.

Меня остановил инспектор ДПС, составил протокол, дал мне подписать протокол. Я подписал протокол и оставил копию у себя, а инспектору отдал оригинал протокола. Позже в оригинале протокола появились свидетели. Подал жалобу в суд, но судья пока на стороне инспектора.

Меня остановил инспектор ДПС договорились без протокола на энную сумму пока я бегал за деньгами инспектор составил протокол без моего присутствия я отдал ему деньги он мне документы протокол в глаза не видел не где нерасрисывался Теперь выясняется что протокол был составлен в протоколе написано от потписи отказался как то можно его оспорить. Спасибо.

Меня остановили сотрудники гибдд, составили протокол, а копию протокола мне не дали, что мне делать теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили сотрудники дпс предложили пройти мед. осв. я отказался хотя у меня был слабый запах в итоге они составили протокол. Остановили понятых те расписались. Я подписывать отказался, права и птс им не предявлял в итоге мы разъехались. Копию протокола мне не предоставили, а через неделю пришла повестка в суд. Подскажите как вести и что говорить на суде.

Остановили сотрудники ГАИ, за пересечение двойной сплошной. Видеодокозателства не какие не предоставили. Взяли документы и составили протокол который в глаза мне не показали. Копию протокола мне тоже не дали. Вообщем оставили без всего. МОжет ли мне что-то грозить?: И как мне быть.

Гаишник составил протокол за превышение скорости, но подписать его не дал, также не дал копию. Что мне делать и чего ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение