Нарушение правил дорожного движения, отказ гаишника предоставить видеоматериал и копию протокола - что мне грозит?

• г. Москва

Остановил гаишник, за проезд через 2 сплошные, видеоматериал не предоставил, составил протокол, мне показать его отказался, копию не дал, отдал документы и сказал езжать. Может у меня что нибудь всплыть в блежайщее время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вполне возможно