Где проверить машину не выходя из дома на наличие ареста и различных ограничений на регистрацию?

• г. Южно-Сахалинск

Где проверить машину не выходя из дома на наличие ареста и различных ограничений на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть специальные сайты. Гугл в помощь. А законов по данному поводу пока не придумали. Здесь - юридический сайт, а не справочное бюро.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.