Где проверить машину не выходя из дома на наличие ареста и различных ограничений на регистрацию?

• г. Южно-Сахалинск

Где проверить машину не выходя из дома на наличие ареста и различных ограничений на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть специальные сайты. Гугл в помощь. А законов по данному поводу пока не придумали. Здесь - юридический сайт, а не справочное бюро.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли проверить машину на СН (Севастополь) номерах на наличие ареста или ограничения в онлайн режиме?

Я купил машину сегодня узнал что можно проверить штрафы и ограничения на регистрацию и на арест машины. Зашол на сайт гибдд ввёл данные есть два штрафа по 500 р. на старого хозяина, но запрета и ареста нету. Будут ли проблемы при переоформлении машины на меня.

Приобрели автомобиль не у собственника, на автомобиле был арест и ограничение. Переговорили с приставами они отправили документ для снятия ареста и ограничений. Прождали два месяца и арест сняли а ограничение почему то осталось, что теперь делать и к кому обратиться почему они все не сняли, ведь одна бумага снимает все ограничения и аресты.

Могу ли я проверить машину украинской-крымской регистрации СН по базе гибдд на наличие ограничений или арестов. При попытке поставить на учет сказали что она на аресте, но я смотрел по базе гибдд там ничего не выявлено.

Я хочу купить поддержаную машину, что мне стоит учесть и как проверить автомобиль на наличие штрафов и различных задоложносмтей.

Проверить машину ВАЗ 2114 М 938 ХС 31 регион на наличие ограничений по продаже.

При покупке авто проверили его на ограничения, ограничений нет купили, ездим спокойно уже пол года решил еще раз проверить, наложено ограничение запрет на регистрационные действия, взяли машину 18 числа а запрет появился 28 числа, что делать,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрёл авто 6.12.2016. А 8.12.2016 приставы наложили ограничение на регистрацию за долги прежнего хозяина. Могу ли я отменить ограничения. Так как машина была купленна до наложения ограничений.

Был кредит в сбербанке, погасили полностью. Приставами был наложен арест на автомобиль и на ограничение по регистрации на автомобиль. После предоставлении квитанции об оплате долга, арест был снят, но ограничение на регистрацию приставы не снимают, мотивируя это тем, что деньги на счет приставов не поступили. Тем временем я уже начала переоформлять машину на другого человека, заплатила деньги за страховку, выдали новое ПТС на имя другого человека, но снять с учета я машину не могу. Есть постановление на снятие ареста с машины, но его никто не хочет даже смотреть, говоря что в базе данных стоит ограничение. Ходила к приставам, но они отказываются снимать ограничения. Как мне поступить и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение