Работодатель в налоговых органах не зарегистрирован, я ставлю под сомнение заключенный трудовой договор

• г. Волгодонск

Мировой судья г.Волгодонска РО изменил раннее установленный размер алисентов с 1/4 части заработка на твердую денежную сумму в размере 4330 руб., что соответствует 1 МРОТ, Бывший муж заключил трудовой договор с физическим лицом не являющимся ИП с окладов в размере 4330 руб., соответственно выплачивает 60% от з/п долг по алимента уже превысил 50 т. руб. Судебнй пристав-исполнитель имущество в счет долга не изымает.

Работодатель в налоговых органах не зарегистрирован, я ставлю под сомнение заключенный трудовой договор, как наказать такого работодателя и должника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Решение этого вопроса конечно-же в компетенции судебных органов, куда Вам необходимо обратиться.