Действительно ли если контракт подписан со срочной службы то зарплата выплачивается только через три месяца?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Как придет приказ о зачислении на службу по контракту,то составляется ведомость и направляется в бухгалтерию, после этого идет перевод на банковскую карту...Срок 2-3 месяца...Вторая и последующие зарплаты регулярно.....