Как изменить лицевой счет и приватизацию, если все зарегистрированы по одному адресу

• г. Кривой Рог

Как быть тогда, если мы все зарегестрированы по одному адресу, я брат, и сын мой. мне надо поменять лицевой счет и приватизацыю сделать а без него я не могу. Вообщем брат у меня оказалса не ответственным.

Ответы на вопрос (1):

Имущество, полученное по наследству не приватизируется.

Обращайтесь для начала к нотариусу, оформите на себя право собственности, а после будете заниматься лицевыми счетами.