Отказ банка в принятии платежа и возможные последствия - необходимость уплаты штрафных санкций

• г. Саратов

Скажите пожалуйста нет у меня 6200 тыс могу я заплатить меньше или бестолку все равно добавят штрафные санкции я обращалась в банк чтобы они принял ли на счёт меня, но они мне отказали.

Ответы на вопрос (1):

Нет,если платёж будет не полный то они начислят штрафы. Поэтому оценить свое материальное положение и возможно вам лучше просить реструкторизацию