Как снять запрет на въезд в Россию для беженца из Луганской области с помощью гражданского брака?

• г. Иваново

Меня зовут Андрей. Я беженец с Луганской области. У меня выдворение по статья 18.10 часть 2 на 5 лет и статья 18.8 часть 3 так же на пять лет от 24.02.2014. Как мне снять запрет вступивший в силу если у меня только гражданская жена гражданка рф.

Ответы на вопрос (1):

Оснований снять запрет нет