Вопросы оформления детских пособий по месту фактического проживания и возврате пропущенных выплат

• г. Ставрополь

У меня дочь 2,6 года. Я мать одиночка. Проживаю в ставропольском крае а прописана в смоленской области. Уже где то полтора года мы не оформляли детские. Можно ли оформить по месту фактического проживания? И вернётся ли вся сумма которую мы не получали?

Ответы на вопрос (1):

сумма вернутся, но обращайтесь в соцзащиту/фсс по месту регистрации, по месту проживания могут отказать