Как подать судебный иск на возмещение морального ущерба за не предоставление санаторно - курортной путевки инвалиду III группы через интернет и получить решение суда без личного присутствия

• г. Москва

Как подать судебный иск на возмещение морального ущерба за не предоставление санаторно - курортную путёвку инвалиду III группы через интернет и чтобы судебное решение вынесли без моего присутствия?

Мой эл. адрес: xmit@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через интернет невозможно, к сожалению