Как получить компенсацию за вред здоровью от неофициально трудоустроенного виновника ДТП с низким доходом и имеющего ребенка?

• г. Москва

Если суд обязует выплатить мне за нанесенный вред здоровью (средней тяжести) при ДТП виновника, а он официально не трудоустроен? Или официально совсем маленькая з/п, а у него 3 летний ребенок, как я получу с него деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязан выполнить требования суда